РУБРИКА: Новости

Состоялся дебют ФК «Вологда» в большом футболе

Череповецкая легкоатлетка завоевала медали на коротких дистанциях
ОПУБЛИКОВАНО: 17 Июл 2012

Мастер спорта России Елена Козлова, выступающая за Вологодскую область, стала серебряным и бронзовым призером Кубка России по легкой атлетике, прошедшего в минувшие выходные, 14 и 15 июля, в Ерино Московской области.

Вологодская биатлонистка прошла на чемпионат Европы

Ирина Кудринская стала призером чемпионата России по летнему биатлону в кроссе, завершившегося 15 июля в Уфе, и вошла в состав национальной сборной для участия в чемпионате Европы.

Стритбол для всех

Двойная победа череповчан на чемпионате России по мотогонкам

Профессиональная команда DIALEN Honda RUS из Череповца, официально представляющая бренд Honda на соревнованиях по шоссейно-кольцевым мотогонкам, одержала уверенную победу. Пилоты Владимир Иванов и Дмитрий Смирнов продемонстрировали соперникам Марко Рохтлаану и Кириллу Иванову, выступавшим на мотоциклах BMW...
Вологодские шахматисты в призерах «Кубка Волги»
ОПУБЛИКОВАНО: 12 Июл 2012

Сегодня, 12 июля, в Костроме завершился традиционный международный шахматный фестиваль «Кубок Волги-2012». Череповчанин Артемий Гоголев победил в блицтурнире, а Эльмин Мамедов стал бронзовым призером в турнире по быстрым шахматам и блицтурнире. Турниры по быстрым шахматам прошли 3 июля.