Сотрудники Вологодского УМВД заняли второе место на открытом Кубке  России по практической стрельбе
ОПУБЛИКОВАНО: 27 Сен 2012
Рубрика: Новости

Сотрудники Вологодского УМВД заняли второе место на открытом Кубке России по практической стрельбе

Чемпионат области по бильярдному спорту состоялся в Вологде

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию прошли в Вологде
ОПУБЛИКОВАНО: 26 Сен 2012

Вот уже XX традиционные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Юрию Солдаткину, состоялись в Вологде.
ОПУБЛИКОВАНО: 25 Сен 2012

Руководители всех спортивных школ области собрались в Вологде

На протяжении двух дней, 21 и 22 сентября в Вологде проводился семинар для руководителей спортивных школ Вологодской области, посвященный теме «Нормативно-правовое обеспечение деятельности ДЮСШ». Чтобы набраться опыта, а также освежить свои знания в сфере спортивного законодательства в Вологду приехали 69 руководителей спортивных школ.

Открытый Кубок города Череповца прошел в минувшие выходные

Открытый Кубок города Череповца прошел  в минувшие выходные
«Самого сильного человека Вологодчины» определили 23 сентября

23 сентября в Вологде на площади Революции прошел долгожданный финал Кубка «Самый сильный человек Вологодчины». В соревнованиях приняло участие девять атлетов из нашего региона.
Череповецкий авиамодельный клуб «Витязь» стал победителем открытого чемпионата в Костроме
ОПУБЛИКОВАНО: 24 Сен 2012