«Кросс наций 2012» прошел на ура
ОПУБЛИКОВАНО: 24 Сен 2012
Рубрика: Новости

23 сентября, в воскресенье по всей стране прошло оздоровительное спортивное мероприятие «Кросс наций». В вологодском забеге, которое стартовало на площади Революции, приняли участие более двух тысяч вологжан.
Турнир по футболу памяти Юрия Лагунова прошел в Соколе
ОПУБЛИКОВАНО: 20 Сен 2012

14-15 сентября на стадионе «Сухона» в городе бумажников состоялся детско-юношеский турнир по футболу, посвященный памяти сотрудника ОВД по Сокольскому району, кавалера Ордена мужества Юрия Лагунова.
Лыжница Юлия Чекалева стала обладательницей «серебра» на всероссийских соревнованиях

9 сентября Юлия Чекалева заняла второе место в индивидуальной гонке во всероссийских соревнованиях на лыжероллерах.
ОПУБЛИКОВАНО: 19 Сен 2012

Вологодские спортсмены поразились уровню Чемпионата России по спортивному туризму

ОПУБЛИКОВАНО: 18 Сен 2012

Череповчане блистали на Первенстве мира по кикбоксингу в Словакии

Центр боевых искусств Череповца сообщает, что выступления его воспитанников, представлявших Вологодскую область, на завершившемся Первенстве мира по кикбоксингу в столице Словакии Братиславе можно назвать блистательно успешными.
Череповчанка Анастасия Сакова взяла «серебро» на чемпионате по конному спорту

С 8 по 9 сентября в Вологде прошел Открытый Кубок области по дартс «Вологодский Кремль»