Государственные услуги в электронном виде | Департамент физической культуры

Государственные услуги в электронном виде

Департамент физической культуры и спорта области приступил к предоставлению государственных услуг в упрощенном порядке.

В настоящее время гражданину для получения государственной услуги от Департамента требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi35.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются Департаментом физической культуры и спорта области.

Преимущества пользования Региональным порталом государственных услуг (www.gosuslugi35.ru):

• сокращаются сроки предоставления услуг;
  • уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;
  • ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;
  • снижаются коррупционные риски;
  • снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

Перечень государственных услуг Департамента физической культуры и спорта области, доступных для получения в электронной форме:

Памятка по регистрации в ЕСИА физических лиц

Памятка по регистрации в ЕСИА юридических лиц

Памятка получателям госуслуги по назначению ЕДВ

Памятка получателям госуслуги по государственной аккредитации региональных спортивных федераций

Памятка получателям госуслуги по присвоению спортивных разрядов

Памятка пользователя  по получению государственной услуги по присвоению судейских категорий в электронном виде.