Кубок Вологодской области по спортингу отправился в Санкт-Петербург ОПУБЛИКОВАНО: 20 Июн 2012

Кубок Вологодской области по спортингу отправился в Санкт-Петербург

В минувшие выходные, с 15 по17 июня, в Кирилловском районе, на территории спортивно-туристической базы «Глухариный дом», в теплой дружественной обстановке прошел VI Открытый Кубок Вологодской области по спортингу (стендовая стрельба).

Атмосфера соревнований была настолько дружественной, что хозяева не поскупились уступить Кубок области гостю из Санкт-Петербурга. Так, в абсолютном первенстве победителем стал юный стрелок спортивного клуба «Невский» Никита Озеров. Второе место с отставанием по сумме площадок всего в два очка занял Карен Карапетян из Вологды. Третье место досталось Владимиру Левичеву из Рыбинска.

Всего за Кубок Вологодской области сразились 25 спортсменов – стрелки из Вологды, Череповца, Кириллова, а также гости из Москвы, Санкт-Петербурга и Рыбинска.

Полеты были непростые, – рассказали в Вологодской областной федерации спортинга. – Высокий уровень подготовки позволил спортсменам показать хорошие результаты. Поэтому турнир получился очень зрелищным.

Фото: www.fsvr.ru