Ведомственная информация

Десять дней вологодские шахматисты сражались за "золото" первенства области ОПУБЛИКОВАНО: 27 Июн 2012

Десять дней вологодские шахматисты сражались за "золото" первенства области

22 июня завершилось личное первенство Вологодской области по шахматам среди юношей и девушек. С 13 июня в областной столице за шахматной доской встречались спортсмены из Вологды, Череповца, Сокола и Верховажья – всего более 80 участников 6 возрастных категорий от 8 до 18 лет.

По результатам встреч победителями первенства области стали шахматисты из Вологды, воспитанники Алексея Поникаровского – Максим Ласточкин и Зоя Дронтусова, Никита Божко и Мария Тимакова, а также воспитанники Владимира Казакова и Дмитрия Дрожжина из Череповца – Александр Тимошкин и Полина Байкова, Марк Косвин и Анна Горенкова, Виталий Смирнов, Артём Гоголев и Юлия Белькина.