Ведомственная информация

Футбол. МФФ «Золотое кольцо», III дивизион. ОПУБЛИКОВАНО: 12 Июл 2017

Футбол. МФФ «Золотое кольцо», III дивизион.

Один из лидеров первенства, Костромское «Динамо» встречается с соседом по турнирной таблице ФК «Рыбинск», а лидер – ФК «Череповец» в воскресенье встретится с «СДЮШОР-Вологда» из областного центра.

Сегодня  в первенстве МФФ «Золотое кольцо» может поменяться лидер.
Напомним, что ФК «Череповец» и костромское «Динамо»,  после семи проведенных матчей набрали по 19 очков. Обе команды  пока не знают горечи поражений.

Даже  во встрече  между собой команды сыграли вничью, 0:0.  За счет разницы забитых и пропущенных впереди череповчане. Они забили 18 мячей и пропустили всего два. В свою очередь у динамовцев  16-ть забитых и 3 пропущенных.

В случае, если сегодня футболисты «Динамо»,   дома выиграют у ФК «Рыбинск», то  костромичи возглавят турнирную таблицу первенства, но надолго ли.

В воскресенье местное футбольное «дерби», продолжение тура, в котором ФК «Череповец» принимает «СДЮШОР-Вологда».

Команда из областного центра после 6 игр на 8-м месте турнирной таблицы.