Полиатлон. ОПУБЛИКОВАНО: 25 Дек 2017

Полиатлон.

В канун Новогодних праздников с 22 по 24 декабря 2017 г. в поселке Кадуй прошли соревнования по полиатлону на призы АНО «ДРОЗД-Череповец».

Кроме вологодских полиатлонистов, которые ежегодно приезжают на эти соревнования, команда из Костромской области привезла 5 спортсменов. Всего в соревнованиях участвовало 113 человек, из них 26 ребят из секции АНО «ДРОЗД-Череповец», которые занимаются в поселке Кадуй.

Команда «ДРОЗД» заняла 1 командное место, а в личном зачете ребята завоевали 9 медалей: Никита Воронов 1м, Анастасия Миляева 3м (младший возраст 12-13 лет), Алина Михеева 1м, Анастасия Куликова 2м, Полина Антонова 3м (14-15 лет) Ульяна Алексеенко 1м, Олег Бертош 2м (группа 16-17 лет) Артем Крылов 1м, Даниил Пафунин 2м (возрастная группа 18-20 лет)

Соревнования проходили 3 дня. 1день-пулевая стрельба, 2 день - силовая гимнастика: мужчины подтягиваются на перекладине, а женщины отжимаются от контактной платформы, 3 день - лыжная гонка.

Полиатлонисты отделения АНО «ДРОЗД-Череповец» в поселке Кадуй показали абсолютно лучшие результаты по подтягиванию: Артем Крылов Артем - 47 раз за 4 минуты, Ульяна Алексеенко 137 повторений за 4 минуты.

Все призеры соревнований получили медали, грамоты и сладкие подарки. Кроме этого на торжественном открытии соревнований Дед Мороз традиционно вручил подарки всем участникам этих предновогодних соревнований.

Директор АНО «ДРОЗД-Череповец» Андрей Дубровин в торжественной обстановке вручил инструктору организации Татьяне Юшковой министерскую награду - почетный знак "Отличник физической культуры и спорта".

Пресс-служба АНО «ДРОЗД-Череповец»