Самбо ОПУБЛИКОВАНО: 12 Фев 2018

Самбо

Первенство Череповца по самбо.

3 февраля 2018 г. В Череповце проходило Открытое Первенство города по борьбе самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов со всей Вологодской области.

Самбисты АНО СРПФС "ДРОЗД-Череповец" показали отличнейший результат.

По итогам соревнований одиннадцать наших спортсменов, занимающихся у тренеров Марины Лучкинской и Камрана Гасаналиева, вошли в сборную команду Вологодской области по самбо.

Первые места завоевали: Алена Комякова, Диана Громова, Антон Микеров, Максим Полушкин, Рамиль Гасаналиев, Валерий Мухин.
Вторыми стали: Амил Омаров, Александр Хохлов, Иван Ситников, Денис Самойленко, Иван Кузнецов.

Вот такой большой командой воспитанники АНО "ДРОЗД-Череповец" отправятся 6 апреля в Псков на Первенство Северо-Западного федерального округа по самбо.

Фото пресс-служба АНО СРПФС «ДРОЗД-Череповец»