Мероприятия


Киокусинкай. ОПУБЛИКОВАНО: 6 Мар 2018
РУБРИКА: Новости

Киокусинкай.

Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по кио-кусинкай в разделе кумитэ



Вчера, 4 марта в Центре боевых искусств состоялось Открытый чем-пионат и первенство Вологодской области по киокусинкай в разделе кумитэ. В поединках «кумитэ» приняли участие спортсмены из Череповца, Санкт-Петербурга, Северодвинска, Архангельска, Вологды и других городов Северо-западного федерального округа России.

В праздничной церемонии открытия Турнира приняли участие Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры РФ, директор Центра боевых искусств Юрий Филимонов и председатель Вологодской областной федерации киокусинкай Василий Орехов.

Почетное право поднятия флага Российской Федерации было предос-тавлено нашей гостье из Санкт-Петербурга: замечательной титулованной спортсменке, Заслуженному Мастеру Спорта России Елене Воробьёвой, которая является 11-кратной чемпионкой России , 4-кратной Чемпионкой Европы и 3-кратной Чемпионкой мира, а также совсем еще юным, подающим большие надежды спортсменам.

Настроить бойцов на соревновательный процесс помогли воспитанники отделения киокусинкай тренера Василия Орехова, продемонстрировавшие развитие силы и техники в искусстве «тамешивари» - разбивание предметов.
В торжественной обстановке на открытии чемпионата и первенства Вологодской области по киокусинкай юным спортсменам Центра боевых искусств были вручены разрядные книжки с присвоением первых в их жизни спортивных разрядов, по одному из самых популярных в мире видов спортивных единоборств.


Чемпионами и победителями первенства Вологодской области по киокусинкай в своих категориях стали Даниил Хубян, Артем Ставицкий, Тимур Сагидуллин, Амина Платоничева, Цветана Филимонова, Кирилл Борисов, Игорь Суворов, Дмитрий Бронников, Ярослав Савицкий, Станислав Зрадовский, Егор Шестаков, Даниил Пасечников.

Серебряными призёрами стали Владимир Муравьев, Степан Егоров, Матвей Пасенков, Дарья Рыбальченко, Арина Игнашова, Владислав Кобяк, Максим Янков, Кирилл Шестаков, Кирилл Пестерев, Илья Чистянов, Андрей Фирсов, Дмитрий Солдатов.
Бронзовыми призерами стали Иван Попов, Кирилл Павлов, Георгий Парфенов, Карина Беляева, Арина Дулиба, Данила Баруздин, Дмитрий Неронов, Константин Ширяйхин, Никита Кезин, Дмитрий Баранов, Даниил Селезнев, Дмитрий Козлов.
Специальные призы «За лучшую технику» и «Волю к Победе» получили спортсмены Даниил Хубян и Дмитрий Солдатов!

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Центр боевых искусств и Вологодская областная федерация киокусинкай благодарит всех специалистов, тренеров и судей за участие в организации турнира.




Поздравляем всех победителей и призеров этих зрелищных состязаний с очередной спортивной ПОБЕДОЙ! Желаем всем нашим спортсменам достойно выступить на Первенстве Санкт-Петербурга!


К списку



НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ?

Воспользуйтесь поиском по сайту:

Логотип

160035, г. Вологда, ул. Герцена, 27

При любом использовании информации с сайта обязательна ссылка на depsport.gov35.ru
По техническим вопросам обращайтесь на cit@gov35.ru