Карате ОПУБЛИКОВАНО: 12 Мар 2018

Карате

10 марта 2018 г. в г. Череповец в С\К «Университетский», прошли Открытый областной турнир по каратэ WKF, на призы РОО «Федерация каратэ Вологодской области» и Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по каратэ WKF.

Всего в турнирах приняло участие 276 спортсменов, 409 участников, со всей Вологодской области.

Это каратисты из Нюксенского, Череповецкого, Тотемского и Бабушкиного районов, из городов: Череповец, Шексна, Вологда и Грязовец.

Традиционно турниры проводились по двум видам программы: соревновательная категория КАТА и поединки в весовых категориях.

Впервые, на турнирах областного уровня, были организованы поединки в программе командные соревнования.

Все спортсмены показали высокое мастерство и упорство в завоевании побед.

Данные соревнования являлись отборочными на Всероссийские соревнования по каратэ среди детей 10-11 лет и Первенство России по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет, которые пройдут в г. Омск с 26 по 30 мая 2018 г.

Соревнования прошли на высоком уровне, за что большое спасибо организаторам.