Вологодские спортсмены поразились уровню Чемпионата России по спортивному туризму
ОПУБЛИКОВАНО: 19 Сен 2012
РУБРИКА: Новости

Череповчане блистали на Первенстве мира по кикбоксингу в Словакии
ОПУБЛИКОВАНО: 18 Сен 2012

Центр боевых искусств Череповца сообщает, что выступления его воспитанников, представлявших Вологодскую область, на завершившемся Первенстве мира по кикбоксингу в столице Словакии Братиславе можно назвать блистательно успешными.

Череповчанка Анастасия Сакова взяла «серебро» на чемпионате по конному спорту

С 8 по 9 сентября в Вологде прошел Открытый Кубок области по дартс «Вологодский Кремль»

Юлия Чекалева показала себя на всероссийских соревнованиях среди лыжников

4-9 сентября в г. Рыбинске Ярославской области вновь собралась элита отечественного лыжного спорта. На всероссийские соревнования, прошедшие в центре лыжного спорта «Демино», более 300 профессиональных спортсменов со всех уголков страны. Вологжанка, мастер спорта международного класса взяла «бронзу» чемпионата.

В Вологодской области прошел чемпионат по велоспорту

Вологда победила на областном чемпионате по теннису

Вологжане на Специальной Олимпиаде России по легкой атлетике

Вологжане показали себя на Чемпионате по дзюдо в Архангельске
ОПУБЛИКОВАНО: 10 Сен 2012

Екатерина Коршунова, молодая спортсменка по стрельбе, стала гордостью Вологодчины

Вологодская спортсменка в составе сборной России во второй день чемпионата мира среди студентов, проходящего в Казани, завоевала золотую медаль в командном первенстве по стрельбе из малокалиберного оружия и в упорной борьбе смогла занять второе место в личном первенстве. Катя смогла пробиться в финал на четвертой позиции с результатом 571 очко.