60-летие стрелкового клуба «Снайпер» отметили по-спортивному и с размахом
ОПУБЛИКОВАНО: 11 Дек 2012
РУБРИКА: Новости

Открытый Чемпионат ДОСААФ Вологодской области по практической стрельбе из пистолета и карабина, посвященного 60-летию ССК «СНАЙПЕР» прошел в Вологде с 7 по 9 декабря. «Соревнования отличались особенной напряженностью, это был настоящий стрелковый марафон» - сообщает Федерация пулевой стрельбы Вологодской области.

Городская Спартакиада среди дошкольных учреждений стартовала в Череповце

ОПУБЛИКОВАНО: 7 Дек 2012

Биатлонистка Ирина Кудринская завоевала «серебро» на Всероссийских соревнованиях в Мурманске

В конце ноября 2012 года в Мурманске, в спортивном комплексе «Долина Уюта» состоялись Всероссийские соревнования по биатлону на «приз Заслуженного тренера СССР и РСФСР В.С. Климова».

Вологодская сборная по футболу среди инвалидов по слуху стала победителем межрегионального турнира

Всероссийский конкурс по танцам на колясках «Русская зима» в Санкт-Петербурге
ОПУБЛИКОВАНО: 6 Дек 2012

Баскетбольные новости из Иваново

Представители Вологодской области завоевали «серебро» на чемпионате России по стоклеточным шашкам – спорту слепых

III Этап Кубка России по конькобежному спорту

Достижения вологодских спортсменов на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия

В заключительный день Кубка России по стрельбе из пневматического оружия, который состоялся в Ижевске с 28 по 3 декабря, Екатерина Коршунова заняла второе место.

Череповецкие спортсмены привезли «Золото» и «серебро» с Чемпионата Европы в Бухаресте
ОПУБЛИКОВАНО: 5 Дек 2012

Около недели в столице Румынии, Бухаресте проходил Чемпионат Европы 2012 по кикбоксингу, на участие в котором приехали более 500 спортсменов из более чем 35 стран Европы. Спортсмены Вологодской области выступили на Чемпионате в составе сборной России.