Боевые искусства и спортивные единоборства на берегу черного моря
ОПУБЛИКОВАНО: 31 Авг 2012
Рубрика: Новости

С 9 по 19 сентября 2012 года в городе Анапа на побережье Черного моря состоятся Открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. Соревнования будут проходить уже в пятый раз, а бессменным организатором одного из самых масштабных детских мероприятий в области единоборств выступает Российский Союз боевых искусств.
Молодежная сборная России, в состав которой входят вологжанки получила «серебро» на Первенстве Европы
ОПУБЛИКОВАНО: 30 Авг 2012

26 августа, в пятницу прошел финальный матч между молодежными сборными России и Испании, закончившийся со счетом 46:59 не в нашу пользу. Но Россиянки, которые с боем дошли до самого финала показали отличные результаты, а также проявили недюжинные стремление и волю к победе, чем и заслужили «серебро» первенства Европы.
Череповецкий спортсмен на Паралимпийских играх

Череповецкий спорт открывает новые горизонты

Житель Вологодской области в составе российской сборной стал обладателем «серебра» на Чемпионате мира по волейболу среди глухих.

С 16 по 25 августа в столице Болгарии, Софии прошел второй чемпионат мира по волейболу среди глухих. В турнире приняли участие 22 команды (12 мужских и 10 женских) с различных уголков планеты, в том числе и сборная России, членом которой является наш земляк, Окунев Сергей Николаевич (1984 г. Р.).
Выступление вологжанина на летнем кубке по конькобежному спорту
ОПУБЛИКОВАНО: 29 Авг 2012

23 и 24 августа в Челябинске собрались почти все конькобежцы страны, чтобы поучаствовать на Открытом летнем Кубке Союза конькобежцев России, ставшим уже традиционным. Вологодский спортсмен Москвинов Роман завоевал «серебро» на соревнованиях.