Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулирования конфликта интересов

Положение о комиссии, состав комиссии

(Приказ о внесении изменений в состав комиссии)

Порядок подачи заявления в комиссию

Информация о деятельности комиссии от 9 июня 2015 года

Информация о деятельности комиссии от 20 июля 2015 года

Сведения о планируемом заседании комиссии 07.09.2015  (анонс, повестка)

Информация о деятельности комиссии от 7 сентября 2015 года

Сведения о планируемом заседании комиссии 21.07.2016  (анонс, повестка)

Информация о деятельности комиссии от 21 июля 2016 года

В III квартале 2016 года состоялось одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интереса в Департаменте физической культуры и спорта области (21.07.2016).

Сведения о планируемом заседании комиссии 05.10.2016  (анонс, повестка)

Информация о деятельности комиссии от 5 октября 2016 года

Сведения о планируемом заседании комиссии от 01.08.2017 (анонс, повестка)

Информация о деятельности комиссии от 01.08.2017

В IV квартале 2016 года состоялось одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интереса в Департаменте физической культуры и спорта области (05.10.2016).

В I квартале 2017 года  заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интереса в Департаменте физической культуры и спорта области не проводилось.

Во II квартале 2017 года  заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интереса в Департаменте физической культуры и спорта области не проводилось.

В III квартале 2017 года состоялось одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интереса в Департаменте физической культуры и спорта области (01.08.2017).

В IV квартале 2017 года состоялось одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интереса в Департаменте физической культуры и спорта области (24.11.2017).

В I квартале 2018 года состоялось одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интереса в Департаменте физической культуры и спорта области (16.01.2018).

Во II квартале 2018 года состоялось одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интереса в Департаменте физической культуры и спорта области (24.05.2018).

Во III квартале 2018 года  заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интереса в Департаменте физической культуры и спорта области не проводилось.

Во IV квартале 2018 года  заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интереса в Департаменте физической культуры и спорта области не проводилось.

В I квартале 2019 года  заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интереса в Департаменте физической культуры и спорта области не проводилось.

Во II квартале 2019 года  заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интереса в Департаменте физической культуры и спорта области не проводилось.

Во III квартале 2019 года  заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интереса в Департаменте физической культуры и спорта области не проводилось.

В IV квартале 2019 года  заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Департаменте физической культуры и спорта области не проводилось.

В I квартале 2020 года  заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Департаменте физической культуры и спорта области не проводилось.

Во II квартале 2020 года  заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Департаменте физической культуры и спорта области не проводилось.

Сведения о планируемом заседании комиссии 10.07.2020 года

Информация о деятельности комиссии от 10.07.2020 года

Обзор практики правоприменения в сфере конфликта интересов

В III квартале 2020 года состоялось одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интереса в Департаменте физической культуры и спорта области (10.07.2020).

В IV квартале 2020 года  заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Департаменте физической культуры и спорта области не проводилось.

Сведения о планируемом заседании комиссии 26.02.2021 года

Информация о деятельности комиссии от 26.02.2021 года