Клуб «Снайпер» отмечает свой юбилей ОПУБЛИКОВАНО: 2 Июл 2012

Клуб «Снайпер» отмечает свой юбилей

Оргкомитет подготовки к празднованию 60-летия стрелково-спортивного клуба «СНАЙПЕР» провел огромную работу по восстановлению архивных фотографий и поиску вологжан, вложивших вклад в развитие стрелкового спорта в Вологодской области.

Юбилей мы будем отмечать в декабре этого года. Но подготовка к его празднованию идет полным ходом. Нашими сотрудниками уже восстановлено достаточно архивных фотографий. Также мы осуществляем поиск вологжан, вложивших вклад в развитие стрелкового спорта на Вологодчине. Все материалы, которые мы нашли, можно посмотреть на нашем форуме, - поделился руководитель стрелково-спортивного клуба «Снайпер» Петр Грибенюк.

Мастера спорта, шестидесятые, семидесятые, восьмидесятые, девяностые годы и новый век – такие разделы имеет архив клуба

Администрация стрелково-спортивного клуба «Снайпер» обращается к вологжанам с просьбой, если в домашних архивах есть подобные материалы поделиться ими, отправив по электронному адресу ssk35snaiper@mail.ru.