Голбол. Адаптивный спорт. ОПУБЛИКОВАНО: 29 Окт 2018

Голбол. Адаптивный спорт.

Первенство России по голболу

С 21 по 29 октября 2018 года в г. Раменском проходило первенство России по спорту слепых – голбол (юноши и девушки).

В соревнованиях среди девушек принимали участие 9 команд из Республик Саха и Дагестан, Краснодарского края, Вологодской, Ярославской, Московской, Ленинградской и Нижегородской областей, г. Санкт-Петербурга.

Сборная команда Вологодской области, в составе которой выступали Каёва Ксения, Каёва Анжела, Овчинникова Кристина под руководством тренера Елены Константиновны Удодовой, стала бронзовым призером соревнований.

Первое и второе места заняли команды Краснодарского края и Ярославской области соответственно.