Конкурс. ОПУБЛИКОВАНО: 7 Дек 2018

Конкурс.

Итоги областного конкурса «Лучшая региональная спортивная федерация»

На основании решения конкурсной комиссии по определению победителей областного конкурса «Лучшая региональная спортивная федерация»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Определить следующих победителей в областном конкурсе «Лучшая региональная спортивная федерация»:

Номинация «Олимпийские, паралимпийские, сурдлимпийские виды спорта»:

1 место – РОО «Федерация волейбола Вологодской области»;

2 место – РОО «Федерация спортивного ориентирования Вологодской области»;

3 место – ООО «Федерация легкой атлетики Вологодской области».

Номинация «Неолимпийские виды спорта»:

1 место – ВОООО «Федерация кикбоксинга России»;

2 место – ВРОСО «Федерация ушу»;

3 место – РОО «Федерация савата Вологодской области»».

2. Выплатить победителям областного конкурса лучшая региональная спортивная федерация денежные премии за счет средств, предусмотренных в пункте 2 раздела III подпрограммы 2 Государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Вологодской области на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства области от 28 октября 2013 года № 1103:

за первое место в номинации «Олимпийские, паралимпийские, сурдлимпийские виды спорта» - 52 тыс. рублей;

за первое место в номинации «Неолимпийские виды спорта» - 43 тыс. рублей.

3. Наградить победителей конкурса каждой номинации кубками и грамотами Департамента физической культуры и спорта Вологодской области.
4.  Наградить грамотами Департамента физической культуры и спорта Вологодской области:
Рогулина Ивана Евгеньевича,
Жестовского Алексея Владимировича,
Синицкого Александра Дантоновича,
Филимонова Юрия Ильича,
Баева Вячеслава Евгеньевича,
Петрушина Алексея Евстафьевича.

Начальник Департамента                                                           С.Р. Фокичев