Всей семьей на стадион! ОПУБЛИКОВАНО: 3 Дек 2018

Всей семьей на стадион!

На стадионе Витязь сегодня состоялось открытие нового сезона массового катания на коньках.

Начальник Департамента физической культуры и спорта области, олимпийский чемпион по конькобежному спорту Сергей Фокичев провел для юных вологжан зарядку на льду.

«Хочу поздравить всех вологжан с началом зимнего сезона! Сегодня прекрасная погода, замечательное настроение, и мы запускаем каток на стадионе «Витязь». В этом году по инициативе Губернатора и Правительства области мы решили сделать новую акцию, которая, я думаю, понравится вологжанам – «Всей семьей на стадион». Я призываю всех включиться в эту акцию, потому что здоровье людей – в приоритете государственной политики, наша молодежь должна быть сильной и здоровой. Я надеюсь, что к этой замечательной акции подключатся другие муниципалитеты и также организуют бесплатные часы для катания посетителей», - поделился мнением Сергей Фокичев.

Суть физкультурно-спортивной акции «Всей семьей на стадион» для жителей области заключается в возможности бесплатно покататься на коньках по субботам с 9 до 12 часов на стадионе «Витязь» в течение всего зимнего сезона.