Спортивный туризм ОПУБЛИКОВАНО: 11 Фев 2019

Спортивный туризм

8 - 10 февраля 2019 года в посёлке Полдарса Великоустюгского района состоялись
Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному туризм на лыжных дистанциях.

Победителями Чемпионата стали: Ваточкин Артём (Вологда) и Марина Сырникова (Великоустюгский район).
Победители Первенства среди юниоров/юниорок Ерёменко Аркадий (Вытегра) и Сухотская Алина (Вологодский район); среди юношей/девушек Щукин Никита (Великоустюгский район) и Сырникова Марина (Великоустюгский район); среди мальчиков/девочек Шелехов Иван (Великоустюгский район) и Дибирова Анастасия (Великоустюгский район).

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте ФСТ Вологодской области http://volfst.ru

В ближайшее время планируется участие спортсменов Вологодской области в Чемпионате, Кубке и Первенстве России.