Новости Департамента ОПУБЛИКОВАНО: 7 Авг 2019

Новости Департамента

7 августа 2019 года прошла встреча Начальника Департамента физической культуры и спорта Вологодской области Сергея Ростиславовича Фокичева и  Елены Черняевой, мастером спорта России по лёгкой атлетике.

На недавнем Чемпионате России по легкой атлетике, который завершился 27 июля в Чебоксарах, Елена Черняева завоевала две золотые и одну серебряную медаль.

26 июля, на двухсотметровой дистанции Е. Черняева финишировала первой, показав лучший результат сезона в России - 23,16 сек!

Также во встрече приняли участие тренер Елены, Смелов Николай Анатольевич и Валов Сергей Яковлевич, директор областной спортивной школы.

Стороны обсудили итоги недавнего Чемпионата России по легкой атлетике и дальнейшие планы по взаимодействию между спортсменкой и областной спортивной школой.