Фехтование ОПУБЛИКОВАНО: 28 Янв 2020

Фехтование

Первенство России по фехтованию на саблях среди юниоров и юниорок, г. Арзамас

С 21 по 24 января в городе Арзамасе Нижегородской области состоялось Первенстве России по фехтованию на саблях среди юниоров и юниорок.

Воспитанница отделения фехтования Центра боевых искусств Анна Ванькова стала бронзовым призером в командных соревнованиях в составе сборной команды Санкт-Петербурга.

Следует отметить, что Анна является членом национальной сборной команды России по фехтованию.

Анна Ванькова воспитанница старшего тренера отделения фехтования Центра боевых искусств, тренера сборной команды Северо-Западного федерального округа по фехтованию на саблях Александра Безгачева.

Поздравляем Анну и ее тренера с отличным результатом! Желаем снова радовать нас своими победами!