День зимних видов спорта-2020 ОПУБЛИКОВАНО: 10 Фев 2020

День зимних видов спорта-2020

9 февраля, при поддержке Департамента физической культуры и спорта Вологодской области и Олимпийского совета Вологодской области

прошел замечательный праздник "День зимних видов спорта".

В мероприятии приняли участие дети из 20 детских садов и их родители.В каждой команде было по 8 детей и 2 взрослых. Так же у каждой команды была своя большая группа поддержки. Хоть день выдался и не солнечный, но все были заряжены позитивом и отличным ярким настроением.

Поприветствовать и сказать несколько напутственных слов пришел заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион по конькобежному спорту, начальник Департамента физической культуры и спорта Фокичев Сергей Ростиславович.

По итогам стартов все команды были награждены призами и дипломами.

В награждении команд приняли участие Директор СШОР "Витязь" Покровский Сергей Леонидович и заместитель начальника Департамента физической культуры и спорта Коковкин Андрей Владимирович.

Так же для всех присутствующих были организованны интерактивные конкурсы, полевая кухня и бесплатное массовое катание.

В общей сложности в праздновании "Дня зимних видов спорта" приняли участие около 600 человек.

Заряжала всех участников и зрителей праздника отличным настроением и позитивом ведущая - Татьяна Виноградова.