Новости Департамента ОПУБЛИКОВАНО: 16 Окт 2020

Новости Департамента

В Соколе очередное радостное событие - открылась новая спортивная площадка на территории Сокольского стадиона.

Разнообразные современные тренажеры, брусья, турники, скамьи позволяют принять основные виды нормативов комплекса ГТО - готов к Труду и Обороне, а самое главное - поддерживать здоровый образ жизни и готовиться к выполнению нормативов и достижению спортивных рекордов.

Сокольчане должны по достоинству оценить новые тренажеры и, будем надеяться, что площадка будет пользоваться спросом не только у спортсменов, но и простых жителей.
Ведь чтобы стать настоящими соколами, нужно усердно заниматься.
На  церемонии открытия площадки приняли участие заместитель начальника Департамента физической культуры и спорта области Владимир Ковалев,
глава Сокольского района Юрий Васин, а также Андрей Пройдаков, генеральный директор ООО «АТМ АКРОНЕКС» - организации, поставившей оборудование для площадки.