22 января - Круглый стол в ЧГУ ОПУБЛИКОВАНО: 13 янв 2021

22 января - Круглый стол в ЧГУ

Череповецкий государственный университет приглашает вас принять участие в круглом столе

«ЧГУ, как центр подготовки кадров для сферы физической культуры и спорта Вологодской области».

Мероприятие состоится 22 января 2021 г. с 10:00 до 12:00 в смешанном формате на базе пространства коллективной работы «Точка кипения» ЧГУ, ул. М. Горького, 14, ауд. 215 (обязательно соблюдение масочного режима).

ПЛАН проведения круглого стола «ЧГУ как центр подготовки кадров для сферы
физической культуры и спорта Вологодской области» (Приложение №1)

Онлайн-подключение будет доступно на платформе «MS Teams» (инструкция по подключению в Приложении №2 к данному письму).

Круглый стол «ЧГУ как центр подготовки кадров для сферы физической культуры и спорта Вологодской области» проводится с целью обсуждения вопросов организации системного взаимодействия между Череповецким государственным университетом, физкультурно-спортивными организациями региона и органами управления физической культурой и спортом муниципального и регионального уровней на разных этапах разработки и реализации основных и дополнительных профессиональных образовательных программ в области физической культуры и спорта.

В рамках круглого стола вы сможете задать его участникам интересующие вас вопросы, представить свою точку зрения, выступить с предложениями по развитию совместной работы.

ДОКУМЕНТ